Личное мнение- это что такое?

Лора Оракул (84687), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Нетудыхата Вольдемар Искусственный Интеллект (121808) 13 лет назад
это мое мнение... остальные все - неправильные..
Остальные ответы
Женёк Знаток (482) 13 лет назад
Это то, что думаешь лично ты о ком либо или о чём либо. И ты должен (на) его отстаивать!
Али Чуков Просветленный (29812) 13 лет назад
Мнение не подлежащее обсуждению.
ЛораОракул (84687) 13 лет назад
ух каак...
Спасибо за ответ.
Али ЧуковПросветленный (29812) 13 лет назад
Это просто обычная и привыная категоричность знаков Земли.))
Александр Ярмак Профи (568) 13 лет назад
Это как ты относишься к той или иной ситуации, и что ты думаешь по этому поводу.
Елена Искусственный Интеллект (127816) 13 лет назад
Это то что ты думаешь независимо от других. Пишешь свое мнение не читая другие.
Андрей Каинов Мыслитель (5624) 13 лет назад
Мнение, написанное на твоем лице
USTALA Профи (653) 13 лет назад
... переработанный нашим восприятием предшествующий опыт "братьев по разуму", сопровождаемый анализом, положительным подкреплением приобретения собственных "шишек" (или наоборот) и подведением итогов, в результате присвоенный индивидом (т. е. , нами).