Личное мнение- это что такое?
это мое мнение... остальные все - неправильные..
... переработанный нашим восприятием предшествующий опыт "братьев по разуму", сопровождаемый анализом, положительным подкреплением приобретения собственных "шишек" (или наоборот) и подведением итогов, в результате присвоенный индивидом (т. е. , нами).
Мнение, написанное на твоем лице
Это то что ты думаешь независимо от других. Пишешь свое мнение не читая другие.
Это как ты относишься к той или иной ситуации, и что ты думаешь по этому поводу.