что обозначает слово рентабельно, не рентабельно....

а чо стало? Профи (652), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Максим Рэйвен Профи (526) 13 лет назад
Рентабельность (нем. rentabel[1] — доходный, прибыльный) , относительный показатель экономической эффективности. Рентабельность комплексно отражает степень эффективности использования материальных, трудовых и денежных ресурсов, а также природных богатств. Коэффициент рентабельности рассчитывается как отношение прибыли к активам, ресурсам или потокам, её формирующим. Может выражаться как в прибыли на единицу вложенных средств, так и в прибыли, которую несёт в себе каждая полученная денежная единица. Показатели рентабельности часто выражают в процентах.
Оля Чумакова Профи (598) 13 лет назад
рентабельно-то есть выгодно. википедия тебе в помощь!
Кроха..* Профи (607) 13 лет назад
Рентабельность тносительный показатель экономической эффективности. Рентабельность комплексно отражает степень эффективности использования материальных, трудовых и денежных ресурсов, а также природных богатств. Коэффициент рентабельности рассчитывается как отношение прибыли к активам, ресурсам или потокам, её формирующим. Может выражаться как в прибыли на единицу вложенных средств, так и в прибыли, которую несёт в себе каждая полученная денежная единица. Показатели рентабельности часто выражают в процентах.
aforsek aforsek Просветленный (36395) 13 лет назад
если работаешь а зарплата маленькая-значит нерентабельно
а если сидишь весь день на работе кофе пьешь да еше и зарплату получаешь-то рентабельно.