Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
14лет
Изменено
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Информационные технологии
+4

Помогите, пжл, скачали мне инфу с диска (открыли диск и скопировали все, что там было, переслали мне), а как просмотреть

а как просмотреть не имею ни малейшего...нужна какая-ниб прога специальная (На диске Снимки сустава, а еще есть прил EfilmLime, кот не работает и не открывает мне ничего, выдает табличку на англ.)

Дополнен

Я бы сказала-какие файлы, да вот только не знаю, где это посмотреть и какие они, там столько непонятных файлов мне прислали с непонятным расширением? Как посмотреть?

Дополнен

Нашла прогр, кот должна открыть файлы - это EfilmLime.exe, но она не открывает файл, а выводит табличку на англ. : unable to read the greyscale configuration tile: С: /Documents and Settings/Раб. стол/нов папка/EfilmLime/greyscale.xml
The look-up tables will be created dynamikally (DYN) for the rest of the session.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
14лет

если нужно открывать файлы с какими либо данными, то программу для открытия можно посмотреть в интернете. что бы понять какая программа нужна, достаточно посмотреть расшириние файла и по этому расширение сделать поиск типа "чем открыть [расширение] ". возможно потребуется изменить настройки что бы были показаны расширения файлов. идем в ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЕ находим СВОЙСТВА ПАПКИ, закладки ВИД и снимаем галочку с пункта СКРЫВАТЬ РАСШИРЕНИЯ ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ФАЙЛОВ. в названии файла после точки идет его расширение.
есть еще вариант что программа для просмотра была на диске (это в случае если диск установочный) . так как информация была просто скопирована, то можно среди файлов найти файл setup и запустить его. дальше ориентироваться по обстановке. можно так же найти файл autorun в виде листа из блокнота, открыть его блокнотом и посмотреть строку OPEN в ней указано какой файл запускает установку с диска.

Аватар пользователя
Ученик
9лет

EfilmLime.exe не понимает русские слова в пути для открытия файла greyscale.xml. Переименовывайте путь и все откроется.

Аватар пользователя
Ученик
6лет

Все просто. Программа не воспринимает русские буквы в полном пути к файлу. Создайте папку с английским названием в корне диска C и перенесите в нее все из изначальной папки (в вашем примере - из С: /Documents and Settings/Раб. стол/нов папка/)

Аватар пользователя
Ученик
6лет

Папку переименуйте на английский, у меня было МРТ на Русском, по английскому написал МРТ сразу прога открылась со снимками

Аватар пользователя
Знаток
6лет

Все дело в русских буквах. Нужно чтобы путь к файлу не содержал кирилицы. Т. е. берете папку со снимками. Копируете на диск C прямо в корень. Саму папку переименовываете например в 123 или что-то на англ. и все заработает. Я только что столкнулся с этой проблемой но во всем инете не нашел ответа. Потом чисто логически догадался как открыть. Надеюсь кому-то упрощу жизнь. Ведь раз снимки делаются значит жизнь и так не проста.