14 лет назад
от

Как прошить Роутер asus RT-N10 если слетела прошивка и комп его не видит ?

убил прошивку( не знаю что делать комп не видит мой асус работал отлично,все как надо! думаю сделать либо откат тольк не знаю как либо прошить впаявшись в плату!посоветуйте пожалуйста

Дополнен

а )так же не реагирует на рестарты ( индикаторы все горят нормально как раньше!

Дополнен

прошиву съело тогда когда прописывал маршруты для fly link dc++

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Есть программа специальная для восстановления заводской прошивки, поищите ПО на сайте производителя, я восстанавливал уже именно эту модель. Название программы к сожалению не помню.