Как вытащить занозу, сидит глубоко в мясе, ни под кожей
побрызгать спреем ледокаина, обработать перекисью водорода, отрезать небольшой кусок мяса вместе с занозой и зашить
идти к хирургу и вытащить. пока не начался панариций потом пандиктилит. и обработай палец вокруг раны иодом а рану перекисью, и сверху спиртовая повязка (можно водку)
вообще то надо мазать йодом затем ихтиоловой мазью прям на то место под которой заноза ихтиоловая мазь вытягивает) и на ночь перевязывать
у меня такая же фигня!!! !
год назад залезла в мясо прям на пальце!! ! так и не достала!!! !
я прото поскользнулась и притормозила пальцем об забор)))))))) ахах) и теперь уже не видно... .
так как старый слой кожи слезает, а новый наростает..
или линимент вишневского