Бьютилэнд

Чем отличается триммер от простого станка(в зоне бикини, естественно:)) он так же ЭработаетЭ что после него не всегда

(в зоне бикини, естественно:)) он так же "работает", что после него не всегда гладко или как?стоит покупать вообще или бритва тоже самое?

Если нанесешь гель, пену для ванн, для бритья, а еще лучше сначала примешь горячую (теплую) ванну, душ,после можно любой из тобой перечисленных легко все сбрить...