При переустановке системы на ноутбуке ,форматировал скрытый раздел. Новую ОС не могу установить Что посоветуете?

Ярослав Медведев Ученик (124), на голосовании 12 лет назад
При переустановке системы на ноутбуке ,форматировал скрытый раздел. Новую ОС не могу установить Что посоветуете?
Ставлю диск с виндой .Нажимаю установить.Предлагает выбрать установку выбираю полную. Предлагает выбрать раздел. Имеется два неразмеченый 63Г(тип расширенный) И диск 0 раздел1 (логический) Выбираю второй Нажимаю далее Выходит сообщение"Программе не удалось создать новый или найти существующий системный раздел.
Голосование за лучший ответ
Артак Позоян Профи (871) 12 лет назад
там внизу есть копка/ссылка Настройка диска, удалите полностью все разделы и заново создайте один для системы гигов на 50-60 второй для данных все что останется..
sdsa Профи (699) 12 лет назад
Удалить все разделы и создать заного
Slava Kot Знаток (394) 12 лет назад
удали все разделы (возможно сторонними прогами) (сделай сохр если нуна) слей все разделы разбей винт на нужное колво дисков, ставь винду (если вин7 просто установи без удаления раздела, при создании из под исходника вин 7 автоматом создастся бекап раздел)
Ozzy Morozy Мудрец (13257) 12 лет назад
Оу, только недавно было, пока не проверил на bad-секторы и исправил (прогаMHDD),полностью не удалил на HDD инфу, переразметил, и заново форматнул.
bizon666 Мудрец (18263) 12 лет назад
Или как сказано выше - или загрузись с Акроникс ( например ) - форматни весь хард в NTFS и разбей на логические диски, потом ставь винду .