Аниме и манга

Фаны наруто помогите

Народ нигде не могу достать 184, 185, 186,187, 188, 192, 193, 194, 196, 197, 198 серии наруто скинте кто нибудь мне их на мэил по одной кто незнает как объясню берем серию архивируем через win rar или win zip (в параметрах ставим максимальное сжатие) а потом просто прикрепляем к писму в письме можно ничего неписать
мой мэил shtoporzhzhot@mail.ru
наруто это круто
заранее спасибо

http://narutoplanet.ru/seriinaruto/151-naruto-first-season
можно найти Вконтакте ВСЕ.
если нужно скачать с Вконтакте видео установи Лови Вконтакте или прочие программы, которых пруд пруди...