Информационные технологии
+4Люди а что ето за фильм вы смтотрели его? Плбег из шоушенка завтра по тнт будет вечером там в рекламе говорят
если ввести в интернете 250 лучших фильмов то етот фильм побег из шоушенка на 1 месте что прям такое лучший даже лучше чем зеленая миля? кто смотрел поделитесь как фильмец если классный то я его тогда скачаю лучше на компе смотреть без реклам а то фильм 3 часа идет а прикиньте сколько там будет рекламы
я читала книгу, потрясающе! теперь очень хочу посмотреть фильм! спасибо за вопрос!
Отличный фильм. Для меня на 2 месте после "Хороший, плохой, злой". Качать лучше в большом разрешении.
Посмотри, не пожалеешь!
Всё дело в восприятии: ) "Побег из Шоушенка" - Кино. НО " Апокалипсис сегодня" - шедевр!!!!
Может кому лучше будет чем зеленая миля, может хуже. По мне так, хороший фильм есть хороший) советую посмотреть)