Вопрос про вены.
Когда у человека вены видать, о чём это говорит ? Почему сильно вены видать через кожу ? Кожа чтоли типа "прозрачная" ? ( Как мне один раз сказали ).
Комплексуюсь часто из за такого недуга. По бледной белой коже - отчётливо видно голубые вены.
Такая особенность, кожа светлая, сами вены близко к коже расположены.
Если вам так это не нравится, попробуйте загореть. Ну или воспользоваться автозагаром. На загорелой коже вены и синяки значительно меньше заметны.
я скажу так вероятно это из физической нагрузки
Я, например, не блондинка, но кожа светлая . Вены - как у мужика . Но заметила, когда давление сильно падает - вены исчезают . Но комплексов никаких . Кто не любит - пусть не любит .
Если на фото натуральный цвет волос, то ничего удивительного нет.
У Вас не недуг, а особенность, свойственная большинству блондинок, т. е. , помимо светлых волос, тонкая светлая кожа.
Не комплексуйте. Поверьте, никто кроме Вас этого не замечает.
Ещё в народе говорят: Умный не скажет, дурак не заметит.
мб варикозная болезнь- в результате плохого обмена возникает дистрофия кожи -она тонкая, бледная с мраморным оттенком и рисунком выпуклых вен