Насчёт The Elder Scrolls 4:Oblivion

Начались лаги в игре, анимация ходьбы персонажа сильно замедленна и персонаж идёт ну ооочень медленно.Тем не менее, остальные анимации(посох, лук, меч и т.д) работают нормально.
Подскажите, из за чего может это быть?

Дополнен

Нет, капслока нет, бегаю на шифт.
Это знаменитый баг игры, но я так и не понял как его исправить.
Могу видео снять, может вам это что то даст :)

Дополнен

надо видео снимать или нет? :)

Дополнен

оп па. . Пришла мысль!
может это из за руля, он немного косой и наклонён в сторону? :)
сейчас вытащу, может поможет :)

Дополнен

Всё! всем спасибо, всё работает, помоло отключение руля от компьютера :)

Проверить нажатость капслок - "Клавиши всегда-бега". Остановить все лишние плагины. Прочистить инвентарь на всякий случай. Создать нового чара на худой конец..

мб перегруз или ну оооочень тяжелые доспехи?)) ) попробуй переустановить, у меня 1 раз такое было помогло только когда скачал другую версию

при состоянии близком к перегрузке персонажа, он замедляет темп=))качай Атлетику и Скорость=))Или прокачай Тяж. Доспехи до 100=))потом они - весить будут=)

похоже ты случайно нажал кнопку "всегда бег" и тем самым отключил то что она должна делать ( к сожалению я уже давно перенастроил управление, и потому не могу сказать какой клавише изначально присвоена эта функция) (ето вполне норм явление, у меня тоже такое было)
ещё проблема может быть в том что надеты тяжелые доспехи. попробуй снять всю броню