Поршень пробит клапоном,скажите можно ли как то залотать эту пробоину,не охото снимать двигатель?
Дополнен Дополнен
головку отремонтировал, клапаны, напровляющие, колпачки
балка не даст снять поддон
А че это поддон не снимается? ! Если речь о классике, то очень даже все просто! Кольца или поршня меняются без снятия двигателя. А поршня лучше поменяй. Ато поменяешь один, а он другого веса, чем остальные. А о латании речи быть не может!
это брат к практологу, они через выхлопную трубу заделывают любые неисправности в двигателе.
Движок скотчем вкруговую обмотай. Глядишь компрессия восстановиться)))))
Как это возможно? Обычно при "встрече" клапана и поршня гнет клапан. И как вы поставили диагноз не разобрав двигатель? Поршни не латаются.
тебе не только поршень латать! но и головку делать! !