Помогите вспомнить название сериала?

ИП Андриянов И.А. Знаток (256), закрыт 13 лет назад
Помогите вспомнить название сериала французского. Про двух сестёр и брата которые учились в школе искусств, он щёл примерно в 1999 году по первому каналу после того как закончился "Элен и ребята" . Там ещё в главное роли мальчик такой кучерявый и его дву сестры, старшую звали Лиза что ль? Там ещё много классных танцев....
Лучший ответ
Elena Гений (77223) 13 лет назад
"Студия сюд" - оригинальное название, но по телику он шел как "Нико и его друзья"
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/439789/
Остальные ответы
Славяна Искусственный Интеллект (103267) 13 лет назад
Нико и его друзья ( Dance academie). В инете нет, я уже везде искала)))
Ислам Хадисов Ученик (9) 13 лет назад
Не помню.. Воздушные замки может быть?