В какой цвет покрасить машину чтобы все офигевали?)))

Думаю перекрашивать машину. Деу Нексия в первом кузове. предложите варианты или фотки как можно её сделать. хочу чтобы все смотрели с открытыми ртами) Лучший ответ 10 балов =)

не знаю точно как называется краска такая, но машина как будто имеет несколько цветов, когда проезжает, например с капота кажется что голубой металик, едет а сбоку она переходит из синего в черно синий, а сзади черная металик, типа перламутр что ли, но наверное очень дорогая, но зато красиво

Все всё равно не офигеют, к примеру мне пофигу вообще какого цвета .Да ещё Нексия её цвет не спасёт.

в цвет хамелеон!

Хамелион. Оттенки сами выберете.