Время игр

У меня страшный глюк в Sims 3 (симс 3)

Я хотел собрать коллекцию из всех камней (300 камней).Я скачал все дополнения: (симс 3, сумерки, Мир Приключений, карьера).Так вот глюк: у меня нету никаких драгоценных камней. Только базовые. Бабочки, жуки, всякие навыки, города, предметы, и т.д... Всё скачалось, только алмазики куда-то делись.С помощником коллекционера искал. Нету нигде. Только метеориты остались. Металлы тоже исчезли. Как мне это всё называть??? И как исправить?

Дополнен

раньше у меня всё было хорошо. алмазы были. Но у меня тогда только "сумерки" были. Заглянул в один "прекрасный" день в свою выставку и... Как вы думаете что я там нашёл? Я нашёл то, что у меня все камни из этого аддона исчезли!! ! все мои огранки под "цинковые шпаты" и "вампирьи глазы" куда-то исчезли, как и всё из города

Копм или игра палёная