Чем отличается сульфид бария от бария сернокислого(чистый) и бария азотнокислого (ХИМ. чистый )?

Сульфид бария (сернистый барий) — бариевая соль сероводородной кислоты. Химическая формула — BaS.
Сернокислый барий (сульфат бария, сернобаритовая соль) — сернокислая соль бария. Химическая формула — BaSO4.
Барий азотнокислый - нитрат бария, азотнобаритовая соль, Ba(NO3)2.
С химией немножко знакомы? Как сразу можно заметить, состав абсолютно разный.