14 лет назад
от

В чем отличие

Сижу смотрю сайт керхера.

В чем отличие "Хозяйственные пылесосы" "Моющие пылесосы"
ведь там у 90% пылесосов есть влажная уборка...
или моющим пылесосом нельзя просто пылесосить квартиру...
мне нужно пылесос для каждодневного пыле сосания(ламинат, плитка, ковры, от животного волосы с мебели) и раз -два в неделю влажная уборка...до 13 000. просто они все такие одинаковые, что просто ппц))
не знаю за что ухватиться)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В моющий пылесос при мойке заливается вода с СМС, он ее распыляет на поверхность, и сразу же впитывает, собирая грязную воду в емкость, пылесосит и как обычный пылесос, только у него мощность поболе обычного

Моющий пылесос не за что не будет пылесосить ваши ковры и паласы, он выше этого