Глупо гордиться тем, что от тебя не зависит. Зачем же Вы гордитесь своей нацией? Или не гордитесь?
нацией гордиться можно, если больше нечем
да и, ко всему прочему, такая гордость будет значить, что ты лучше других
а чем? -))) ничем
абсолютно
Я землянин. Этим все сказано.
Повторюсь, я не горжусь своей нацией (, я типа, русский) , я землянин с Урала по фамилии Башкиров (горжусь своими родственниками)!
Источник: Националилизм такой отстой и дерьмо! Не путать с национальной культурой.
Всегда гордился и гордиться буду, как и своими родителями....
а поцчему ви спгашиваете?