Можно ли уже проехать по дамбе из Красносельского в Крондштадт на велосипеде?Если нет, то там должна быть перепра

Eugene Egorov Знаток (380), закрыт 12 лет назад
Собираемася на велопробег, ищем маршрут для поездки, хотим через Крондштадт кольцо сделать
Дополнен 12 лет назад
Если нет, то там должна быть баржа для переправы, сколько стоит на ней переправиться?
Лучший ответ
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471158) 12 лет назад
http://www.kronstadt.ru/info/timetable_ship.htm
просто паром сломался, а теперь перевозят на дорогих судах, раньше было дешевле )
Остальные ответы
Николаич Мастер (2020) 12 лет назад
Есть паром...
Eugene EgorovЗнаток (380) 12 лет назад
а сколкьо стоит переправа на пароме?
Николаич Мастер (2020) В инете можно найти....