Политические дебаты

Марс - младший брат Земли!

Видел документальную передачу в которой собраны материалы от советских и американских астрофизиков которые изучали Марс. И следования и проба почвы показали что на Марсе были раньше океаны и даже разумная жизнь. И показали видео вероятней причины по которой Марс сейчас таков каков он сейчас. Во первых с далека копия нынешней ЗЕМЛИ только материк один на всю южную и центральную часть планеты - веся северная часть океан. Атмосфера города из космоса видны как светло зелёные точки. Один спутник лишь. А потом бац в спутник как пуля влетает комета и спутник врезается в планету ( в южную часть восточного полушария. ) Кратер - с размером с гренландию. Жизни пиздец!! !Атмосфера за неделю исчезла. Океаны испарились а верхняя ( плодородная часть коры планеты поднята в воздух и летит на планету как метеоритный дождь. Те камни и песок на поверхности нынешнего Марса это бывшие доломитные пласты и известняковые породы. в камни и в песок превратился. От такого удара на другом конце планеты образовалось 4 гигантских вулкана и огромная трещина в каре планеты которую мы знаем как большой марсианский каньон! Ни дай бог такой учесть земле!! !Что бы убедится в этом скачай те физическую карта Марса и сразу же увидите тот кратерчик!
http://dic.academic.ru/pictures/wiki/fil...
Добавлено 2 минуты назад
когда американские астрофизики увидели этот ролик и увидели физическую карту - от счастья за открытие пили 2 недели без перекуру.

Дополнен

А может и сестра. . не у каждого же такой кратер.

Более того - младший брат Руси.))

да идите вы в жопу

ахуеть !!!
а я видел по телеку что коньков морских самец высиживает!! !
----------------------------------
м-м : мат не несёт основную смысловую нагрузку ...

Земля младшая сестра Марса.