Какие льготы имеет работающий в Москве пенсионер, если он проживает в Подмосковье?

Татьяна Мастер (1258), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ЕфимЫч Искусственный Интеллект (174935) 13 лет назад
Никаких.
ТатьянаМастер (1258) 13 лет назад
Скажите пожалуйста, а проезд для пенсионеров не является бесплатным?
ЕфимЫч Искусственный Интеллект (174935) Ну насколько мне известно, например в Подмосковном городе Серпухов, Московских пенсионеров заставляют платить или высаживают из автобуса. Бесплатно возят только подмосковных пенсионеров. По поводу проезда в Москве ничего не скажу, ибо не сталкивался с этой проблемой. Честно говоря, что происходит с льготами после их монетизации, слышу только по телевизору, это не мое направление деятельности.
Остальные ответы
Джек Воробей Мудрец (18510) 13 лет назад
небось на Рублевке живет
Наталья Зайцева Искусственный Интеллект (134457) 13 лет назад
А что у работающего пенсионера должны быть ещё и льготы.?
Кузнецов Пётр Гуру (3812) 13 лет назад
Пенсионерам да и не только рекомендую обязательно посмотреть! А что бы посмотреть в полноэкранном режиме вот ссылка на источник: - http://karat773.ru/post177454209/play
Источник: пенсионное законодательство