Как лучше оформить стык кафельной плитки и ПВХ панелей "пол-стена"?

Пластиковый плинтус слишком высокий, будет мешать канализационным трубам в нескольких местах.
Какие ещё есть варианты?

На самом деле в специализированных магазинах выбор большой, L-профиль, просто пластиковая лента, под цвет панелей или пола, можно внутренний уголок для кафеля подсунуть и приклеить, можно обычный плинтус положить широкой стороной на пол или использовать бордюры и плинтуса для кухонной мебели. Уголок для ванны тоже может подойти. Но, наверное, лучше всего всё таки использовать пластиковый уголок для кафеля.

л профиль

Плинтус есть специально для таких панелей, крепится до монтажа самих панелей очень узкий, ..или просто окантовку для панелей ("П" образную) или совсем просто уголок пластиковый засуньте под панели

"П" образный профиль ПВХ. Посмотрите тут.

стартовка