кто знает идут ли невысоким девушкам, джинсы с заниженной талией?

Darkness Профи (587), закрыт 17 лет назад
?
Дополнен 17 лет назад
папа говорит, что в них становлюсь меньше визуально....
а у меня не хватает доводов, чтобы обЪяснить : "Что они идут!!"
помогите =))
Лучший ответ
Евгений Знаток (391) 17 лет назад
Я думаю больше чем высоким девушкам, джинсы с завышеной:)!
Остальные ответы
Елена Мыслитель (6880) 17 лет назад
Если тело красивое, то да...
Alexey Знаток (269) 17 лет назад
задолбали уже эти джинсы из под которых торчат стринги.. .
Лучше носи бриджы
Van_Dort Профи (921) 17 лет назад
А почему нет? я сама девушка не высокого роста и мне осень идут такие джинсы =)
Натусик Ученик (163) 17 лет назад
идут главное чтобы все остальное подходило.. . сама ношу только с заниженной талией тем более сейчас можно найти много разных выбор слава богу огромный да и заниженность разная =)
Пользователь удален Ученик (122) 17 лет назад
Думаю еще как пойдут.. . но вообще зависит от фигуры...
йагупоП Профи (515) 17 лет назад
все зависит от фигуры. Еслы ты стройная, у тебя хороший пресс, то тебе они пойдут...
Пользователь удален Ученик (143) 17 лет назад
Е сли у тебя стройная фигурка и нет живота, который свисает, то почему бы и нет?
Lana Ученик (120) 17 лет назад
Esli nogi korotkie, luchshe ne odevay
Алина Зуева Ученик (103) 17 лет назад
джинсы с заниженой талией идут всем, так как они скрывают все недостатки, а если у тебя маленькое тело, то они его визуально увеличат, вот:)))
Андрей Терентьев Ученик (171) 17 лет назад
Красивому телу все идет особенно ничего
Натали Гуру (4571) 17 лет назад
да!!! если живот не вываливается
lena vasilevskaja Ученик (226) 17 лет назад
Если ноги пропорциональны туловищу, длинные и стройные - то. да!
Пользователь удален Ученик (112) 17 лет назад
Если у тебя хорошая фигурка, то пойдут, но лучше надень с каблуками
Ирина Фазлиахметова Профи (952) 17 лет назад
Если у тебя длинные ноги то норм, а если не очень, то лучше не надо
Anastasia Ученик (197) 17 лет назад
а разве еще продают с завышеной талией??
Пользователь удален Ученик (175) 17 лет назад
дж с низкой талией визуально делают ноги короче на высоту примерно 1/2 от расст до талии (примерно 5-6 см), если у вас длина ноги такая, что рекомендуемый каблук у вас не более 4 см то нормально будут смотреться с каблуком 8-9 см, к тому-же это даст легкий эффект визуального удлиенения ног, если-же ваш рек. каблук больше 4-х - можете о таки джинсах забыть
DайяHA Знаток (385) 17 лет назад
нет!! они делают ноги короче!! лучше средняя посадка!!