Кто знает идут ли невысоким девушкам, джинсы с заниженной талией?
?
Дополненпапа говорит, что в них становлюсь меньше визуально....а у меня не хватает доводов, чтобы обЪяснить : "Что они идут!!" помогите =))
Я думаю больше чем высоким девушкам, джинсы с завышеной:)!
Только если нет лишнего на животе и талии.
нет!! они делают ноги короче!! лучше средняя посадка!!
очень даже идут
дж с низкой талией визуально делают ноги короче на высоту примерно 1/2 от расст до талии (примерно 5-6 см), если у вас длина ноги такая, что рекомендуемый каблук у вас не более 4 см то нормально будут смотреться с каблуком 8-9 см, к тому-же это даст легкий эффект визуального удлиенения ног, если-же ваш рек. каблук больше 4-х - можете о таки джинсах забыть