Подскажи пожалуйста! кто нибудь был в Бердянске?

как там?

И я там была, возвратиться туда желания нет. Серость и убогость. Где вы там развлечения увидели? А море похоже на лужу, даже волн нет. Коса конечно другое дело,но туда в основном на маршрутке добираются, на фига оно надо?

Мне не понравилось, мы были там в 1996году в начале сентября, в так называемый бархатный сезон, но это так нельзя было назвать. Было холодно ужасно, дул холодный ветер, мы взяли с собой только по теплой кофте, а погода была, хоть пальто одевай! На пляже- никого, все кафе - закрыты, рынок 0полупустой, в общем какой-то антикурорт. Я не знаю как там сейчас, но это вам не Сочи, так что лучше езжайте не в хвалеый бархат. сезон, а лучше в середине лета - и море теплое, и все открыто, к тому же Бердянск-это равнина, ветер будет всегда, а в разгаре он не помешает, в сентябре из-за этого из моря уже вылезешь.

Я была. оч здорово там. И развлечения есть и море рядом! Но если сравнить нашу сторону геленджик лучше!

Мне не понравилось, особенно Азовское море- оно не шумит и серого цвета! Мрак!