Чем ребёнку покрасить волосы в зелёный, фиолетовый и т.п. цвет? Естественно, временно

У ребёнка (10 лет) каникулы. Просит покрасить ему волосы в экзотический цвет - приколоться.
Вопрос: есть ли такие краски, которые максимум через неделю-две можно легко смыть?
Наверняка кто-то так прикалывался, какие средства выбирать?

P.S. Я не имею ввиду "обычные" краски для волос, которые нельзя смыть, ищу как раз "временные" - есть же "временные тату" - должна быть и краска.

Дополнен

Пусть ребёнок на каникулах перебесится, а не делает глупостей среди учебного года.

гуашь

Краска маник паник) огромная палитра)) ) и смывается быстро)))) )

http://cbrcity.com/

Источник: Сама раньше пользовалась)))

есть разные тонирующие краски. они смываются быстро, но и цвет может оказаться неярким. + всегда есть возможность испачкать ими одежду.

тоник, смывается довольно быстро

я помню в 12 лет покрасила прядку волос бальзамом Тоника в зеленый цвет. смылась не через неделю. где то через 3 недели