балон объемом 40литров с газов 150 атм соединили с балоном 10л (пустым) скок будет давление в каждом?

Светлана Романова Знаток (411), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Da-Matis Знаток (303) 12 лет назад
Точно сказать не могу, но в полном инициация биосинтеза дочерних цепей днк требует предварительного синтеза тоесть на днк затравочного олигонуклеотидного праймера со свободной гидроксильной группой....
ChemDevil Мастер (1487) 12 лет назад
Элементарно: 120 атм
Источник: Я
Пользователь удален Гуру (3019) 12 лет назад
Представить не могу знаю 40л расчитан на 250атм а на сколько расчитан 10л не знаю.