Кокой вам спорт нравитьса Я хоккей смотрю, вроде не плоха играют, а футбол?

Gannibal Знаток (271), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Вальд 1 Гуру (4686) 16 лет назад
а мне самый мудрый спорт нравится это sex
Остальные ответы
Other_Girl Мыслитель (5308) 16 лет назад
Тока хоккей))Так крутые ребята))
Мота-Мота Мыслитель (7230) 16 лет назад
Регби. "золотая" середина между футболом и хоккеем :)
Зимин Алексей Мыслитель (6695) 16 лет назад
А я футбол ваще ненавижу, а хоккей так себе от нефиг делать мж и посмотрю когда! И вообще жалею что не родился в Зимбабве где нет ни футбола, ни хоккея!
Иштар Богиня Профи (742) 16 лет назад
СПИДВЕЙ!! Вы когда-нибудь смотрели? В живую, на стадионе? Болея за свою команду под звуки моторов и запах метанола, зная что каждый заезд может оказаться последний для гонщика? Ибо спидвеисты одни из самых рисковых людей, и в каждом заезде реально рискуют и здоровьем и жизнью...
Rosa Criminalis Гуру (4420) 16 лет назад
Хоккей (бывают, порубяться мужики), футбол (жалко, что сейчас не раздеваются при забитом голе), бобслей (ну, круто. Разогнались - полетели).
Ну и другие могу посмотреть, когда делать нечего.
А Фе-Ван забыла. Формулу-1 люблю. Только сейчас автодромы мои любимые почему-то стали из чем-па исключать. :(
Real Мастер (1657) 16 лет назад
Меня больше всего прет футбол. Хоккей на втором месте. Такжэ нравится волейбол и баскетбол. Еще люблю сёрфинг но неразу не пробовал)))
Пользователь удален Гуру (3119) 16 лет назад
Тяжелая атлетика круче всех. Ну футбол если тока Бразилия играет....
натусик :) Мыслитель (8730) 16 лет назад
я а и хоккей и футбол(но хоккей только когда сборная играет)