А Вы верите в клятвы ? Нужно ли клясться,чтоб доказать ?

клятва это нечто иное, нежели обещание или честное слово! ей направо налево не разбрасываются!

Я верю только реальным поступкам и делам, а слова -это всего лишь слова!!!!

Я верю не пустым словам - обещаниям, клятвам, а действиям человека.

Раньше, очень и очень давно я бы еще поверил но сейчас с каждым годом человечество уже самим себе не верит. Так что какие там клятвы.. . Ведь есть одинадцатая заповедь.

Нет, не верю. А чтобы что-то доказать-надо действовать, а не клясться.