Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что вы думаете о повышении пенсионного возраста?

Татьяна Никитенко Ученик (244), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Элен Высший разум (704565) 13 лет назад
Будет больше пенсий по инвалидности. Не совсем согласна с предыдущим оратором. Работать-то никто и не запрещает. Только когда в довесок к зарплате есть заслуженная пенсия, уже веселее и проще. А так многие будут зарабатывать на хлеб до самой смерти, учитывая нашу продолжительность жизни. Да и на оплачиваемую работу после 55 лет мало, кого возьмут. Кому нужны постоянные больничные? А здоровья никто не прибавит. И наше правительство таким образом себе жизнь облегчает. И им плевать на народ. Всё на зарубежье ориентируются цивилизованное. Только забывают, что и зарплаты у них не такие, как у нас. А у нас в большинстве своём-нищие бюджетники.)
Остальные ответы
Про100 Жентельмен Высший разум (528777) 13 лет назад
Придется еще горбатиться!!!!
Источник: А с другой стороны---попробуй проживи на пенсию!!!!