Кто смотрел фильм неизвестный(2011) как он вам.Стоит ли смотреть?

Максим Профи (566), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
4ero Гений (65832) 13 лет назад
фильм на один раз.
сюжет сам по себе вытянут за уши, у Нисона есть гораздо более сильные фильмы и роли. . честно - разочаровал. . пересматривать не буду, посмотрела и стерла.
Остальные ответы
Liliya Мудрец (17163) 13 лет назад
посмотри)) конец неожиданный)) нормальный фильм короче))
Осень Я Мудрец (16167) 13 лет назад
Посмотрела, решила пересмотреть фильм, по мотивам которого он был создан. Как и все хорошее сделанное в 2000 годах хорошо повторяет сделанное в 70-90... Это фильм Неукротимый с Харрисоном Фордом http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/8675/
Рекомендую смотреть и тот и тот. Мне оба понравились. Если современный зритель, то смотрите Неизвестного, но знайте истоки, что смотрите ремейк.