От колыбели до сада
+3Как называется американское кино, в котором африканский негр жил как бомж, как оказалось позже он был принцем в своей ст
как называется американское кино, в котором африканский негр жил как бомж, как оказалось позже он был принцем в своей стране. а потом приехали его родственники богатые с родины. Хочу посмотреть эту комедию, а как найти незнаю!
Поездка в Америку
Другое название: Принц в Нью-Йорке
Режиссер: Джон Лэндис
Сценаристы: Эдди Мерфи, Дэвид Шеффилд, Барри У. Блаустейн
Операторы: Сол Негрин, Вуди Оменс
Композиторы: Доктор Дре, Найл Роджерс
Художник: Кристофер Новак
Продюсеры: Лесли Бельцберг, Джордж Фолси-мл. , Марк Липски, Роберт Д. Уочс
Страна: США
Год: 1988
Премьера: 29 июня 1988
мне раньше тоже нравился этот фильи))) смешной
Поездка в Америку