У вас бывало такое, что смотришь на код и думаешь: мля! это ж с какого бока к нему подойти???

еще как! хочется взять и.. . кинуть в /dev/null сорцы =)

Бывало. После пяти таких раз я понял прелести комментариев...

бывало и хуже

Сейчас -- практически постоянно -- острое желание оторвать яйца прежним виндопердёжным программистамбыдлокодерам, которые умудрились так рассопливить систему по всему интернету, что приходится всю работу делать руками, офисными прогами, и прочим виндовым дерьмом.

Программа:
++++++++++[>+++++++>++++++++++>+++>+<<<<-]>++
.>+.++++++++++>++.<<+++++++++++++++>.+++
-------------->+.>.
подход к ней:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Brainfuck
Тошнотворный код - видел.. .говенный код - видел. код на языке, который мне еще в жизни не встречался - ну да.. .попадался ...
а такого, что бы вообще "нипанятно как ипсти" - такого еще не попадалось.