Снять проститутку это опасно?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

На шоссе - опасно! Даже не думай! СПИД, сифлис и т. д. - это в худшем случаи. В лучшем - тебя просто ограбят. А вот дорогие - это гарантия. Там их и гинеколог проверяет, и справка от врача, и воспитание (ничего не сопрут и т. д.) .
P.S. *Голосом Анфисы Чеховой* И главное - секс должен быть безопасным)

Нет, гондоном воспользуйся.

Очень опасно. Большой риск заразиться. Даже если предохраняешься.

Да, можно сифон подцепить или мандавошек. Или ещё какую-нибудь хрень.

это не гигиенично.