14 лет назад
от

Моя собака съела живую муху пока мы с ней гуляли. что мне делать?

теперь она ходит в туалет прямо дома и у неё понос. раньше она не когда не ходила дома в туалет! я думаю у неё нарушалось пищеварение. что делать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

срочно к вету. возможно инфекция

Источник: заводчик французских бульдогов

Это не от мухи.

сходить, проконсультироваться к ветеренару

Согласна с большим кол-вом отвечавших-
ПОНОС - НЕ ИЗ-ЗА МУХИ
жарко- вот и вся причина поноса
реакция организма на температуру
я своего старичка вчера капитално намочила- а он у меня медведь- так расслабление стула с утра выдал

а мух! ! КТО Ж ИХ НЕ ЕЛ-ТО?
не кормите собачку 1 день
хотите- дайте смекту, уголь, рисовый отвар
но я в таких случаях даю ацидофилин- он всю пато флору подавляет

Не грешите на муху, она не виновата в поносе Вашей собаки. Лечите расстройство не вспоминая о мухе. Причина в чем то другом.