Бьютилэнд
+1Можно ли при диарее есть пельмени ?
блин меня так ваш вопрос порадовал! у человека диарея, а он не сдается и пельмешков желает! если вы хотите кушать-ешьте! это значит что с вами ничего серьезного не случилось и скоро все пройдет, не слушайте никого.)))
при диарее уже можно есть все, пельмени будут вылетать целиком из вас и остальная еда. это вам надо, думаю, что нет.
стул надо закрепить-левомецитин или другое современное средство, их рекламируют.
пить чай крепкий, съесть яйцо в крутую.
Хотите усилить процесс?
вообще то нельзя.... лучше кисель с сухарями
Не слушай никого. Кушай! Главное, начни с тех, что помельче! Удачи...