Почему если у жены нет настроения - мужчины впадают в крайности, вместо того что бы её просто приласкать или пожалеть?

http://otvet.mail.ru/question/61551046/ навеяно опросом, ничего личного; -)))

Мужчины прагматичны, женщины эмоциональны. М сразу думают, как решить проблему и не их ли это вина. Это их выводит из равновесия. В то время как Ж просто нужно немного нежных поглаживаний и пару теплых слов.

Мужчины не любют, когда у женщины плохое настроение. Они думают-одета, сыта-все, проблем нет. А то, что у женщины душа есть и она ранимая-этого не может быть потому, что не может быть никогда.

это нормальная адекватная реакция - если человеку плохо - не надо к нему лезть.. .
а "нет настроения" - это (простите) чисто женское состояние.. .

Может не быть водки, еды в доме.. . "настроение" - это что такое вообще?

видимо у вас очень богатый опыт в этом деле раз вы думаете что ВСЕ мужчины впадают в крайности :-)

все зависит от обстоятельств.. в некоторых случаях при попытке приблизится к женщине у которой плохое настроение можно получить каблуком в лоб :-) ну или что то типа того) ) а у мужчин я думаю не нарушен инстинкт самосохранения ;)

мжчины только половым органом думают. что бы его ночью захотели, днем постараться нужно. плохое настроение с того дня пришло. вместе надо круглые сутки быть. единым организмом.