спонтанно решила ехать на море в августе, хочется чтобы было очень чистое море и красивая природа, посоветуйте!!!

Татьяна ... Знаток (393), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Sky_Water Ученик (228) 12 лет назад
Сочи и или Крым, главное хорошие места знать
Светлана Марушкай Мастер (1016) 12 лет назад
Абхазия=райское место, самое экологически чистое море
Selin Dion Просветленный (22405) 12 лет назад
я неделю нзад с маерки прилетела. красота. море, песчаный пляж. природа. экскурсии предлогали. но меня они не интерисовали. не хотелось ни дня без моря быть. вечером для молодежи клубы, дискатеки другие развлечения. на пляже раздоют рекламки, на улице со всех старон везитки в рестораны суют. скучно не было... жалко всего две недели.. и русскоязычных мало...
Александр Мудрец (10596) 12 лет назад
У хохлов это не море, а болото, оно цветёт. Абхазия райское место, решил вспомнить как я там когда то отдыхал и на второй день я увидел в море плавающие дермо, а в кабинках для переодевания использованные презики и прокладки, я собрал сумку и уехал в Дагомыс.
Ольга Знаток (273) 12 лет назад
Крым, мыс Фиолент - райское место!!! Вода чистейшая, стоишь по горло и видишь пальцы ног!!! С удовольствием поеду туда еще!! ! И не мало важно, что все славяне и говорят по русски!
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131675) 12 лет назад
Район Геленджика - Бетта. Море и горы, развлечений нет.
сергей марченко Мудрец (12116) 12 лет назад
В России НЕ отдыхаю (принципиально) : и дороже, чуть ли не на порядок; сервис нулевой, если не сказать, что минусовый; убогая инфраструктура отдыха... Может быть, что-то ещё упустил, но для меня и этого достаточно, чтобы ВПУСТУЮ НЕ тратить деньги и время...
max Знаток (319) 12 лет назад
в россии чистого ничего нет советую австралия если деньги позволяют не пожалееш
яна туманян Профи (949) 12 лет назад
Лазаревское, есть красивые места, например "Чудо-красотка" и "Берендеево царство",также есть "Крабовое ущелье",но там я не была!! ! Есть минус Лазаревское-шуный город!! ! Ну в принцепе отдых понравился, а что касается пляжа, то лучше приходить в 8-9 часов утра, и в 18 часов вечера, хотя там и предостаточно народу!! ! Мы были в Лазаревском в июле, поэтому не могу даже сказать что там будет в августе, нам говорили что будет потом ещё больше народу!! ! Если надумаете всё таки его посетить, то можно ещё поехать в Сочи, мы ездили своим ходом на электричке, вышло на всю семью дешевле, да и ещё весь "Дендрарий" посетили, а экскурсии посещают только нижний "Дендрарий",ещё плюсом мы на канатной дороге покатались, чего экскурсия не делает, главное перед отъездом узнать об адресе тех мест куда планируете пойти, а потом можно и у местных спрашивать!!!! Счастливого отдыха!!!!
Неля Александрова Гуру (3140) 12 лет назад
Предложение по-поводу отдыха скинула в личку.