А кто такой Мирко Вучинич ? А где играет ? А как играет? А давно играет?

Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485253), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Arturio Мыслитель (7242) 13 лет назад
О Мирко Вучиниче можно сказать только хорошее он замечательный футболист усилит любой клуб! Форвард с прекрасным голевым чутьем голы забивает хорошие и очень не плохо! http://www.eurosport.ru/football/person_prs4796.shtml тут можно узнать о нем информацию
Остальные ответы
⊰ Ðеȴmƴ ⊱ Оракул (70415) 13 лет назад
Клубная карьера
[править] Ранние годы

Молодой Вучинич показывал неплохие способности и был приобретён командой «Лечче» . В четвёртом сезоне 21-летний Мирко забил 19 голов в 28 играх. В следующем сезоне он забил 9 голов в 31 матче.
[править] «Рома»

30 августа 2006 года Вучинич отправился в аренду в «Рому» за 3,25 миллиона евро. За «Ромой» оставалась возможность покупки по окончании сезона за дополнительные 3,75 млн евро. В течение его первого сезона в «Роме» он не показывал ничего особенного, из-за травм ему дважды делали операцию на левом колене. К тому же ему сложно было конкурировать с Франческо Тотти. Несмотря на это Вучинич проявил себя: он забил 3 гола: 1-й гол в матче против «Сиены» , который завершился 1:0 28 января 2007 года, 2-ой гол он забил в ворота «Манчестер Юнайтед» в игре Лиги чемпионов 4 апреля 2007 года, 3-й гол был забит «Катании» в игре Серии A.
[править] Карьера в сборной

Сыграл 22 матча за сборную Сербии и Черногории, числился в списке футболистов, которые должны были поехать на чемпионат мира 2006, однако из-за травмы не попал в окончательную заявку сборной.
[править] Достижения

Обладатель Кубка Италии: 2007, 2008
Обладатель Суперкубка Италии: 2007
Лучший молодой игрок Серии А: 2005

Ми́рко Ву́чинич (серб. и черногор. Мирко Вучинић / Mirko Vučinić; 1 октября 1983, Никшич, СФРЮ) — черногорский футболист, нападающий итальянской «Ромы» , капитан и лучший бомбардир национальной сборной Черногории.
Александр Евстигнеев Знаток (295) 13 лет назад
Мирко Вучинич -очень хороший Черногорский футболист выступает за Рому, но в ближайшее время может перейти в Тотенхэм
Дима Полусычев Мыслитель (5096) 13 лет назад
Ми́рко Ву́чинич (серб. и черногор. Мирко Вучинић / Mirko Vučinić; 1 октября 1983, Никшич, СФРЮ) — черногорский футболист, нападающий итальянской «Ромы» , капитан и лучший бомбардир национальной сборной Черногории.
bashka 1111 Мастер (1477) 13 лет назад
в понедельник подпишет контракт с Ювентусом!
Уралец Оракул (51119) 13 лет назад
отличный ФУТБОЛИСТ! игрок Ромы