Гэндальфа и Дамблдора сыграл один актер?

Валькирия Профи (694), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Alexis|antiKol...Rosberg<3 Знаток (360) 12 лет назад
Дамблдора в Поттерах играли: Ричард Харрис и Майкл Гэмбон ( первый играл в первом и во втором фильмах, а Майкл во всех остальный; а во Властелине колец Иен Маккелен.
Источник: Кинопоиск=)
Остальные ответы
Татьяна Чернецова Мыслитель (5055) 12 лет назад
Нет.
Гендальфа сыграл Иэн Маккеллен, Дамблдора - Майкл Гэмбон
Пользователь удален Знаток (450) 12 лет назад
НЕТ!
Гендальф - Иэн МакКеллен
Дамблдор - Майкл Гэмбон (Michael Gambon)
Татьянка Мудрец (15134) 12 лет назад
Конечно, нет. Дамблдора играл М. Гэмбон, а Гендальфа - И. Маккеллен
Колосова Ольга Мудрец (18275) 12 лет назад
Нет, ни первый, ни второй Дамблодоры не играли Гендальфа
Сын своего ОтцаУченик (176) 9 лет назад
Иэн МакКеллен гей!!!! Я как чуствовал!!! Ох не к добру это белого мага играет ПИДЕРАСТ!!! !
Карина АзаркинаУченик (123) 5 лет назад
Я конечно знаю, что 2 актера Дамболдора играли, а так смешно у Дамболдора двойник
Полина Гудок Знаток (356) 8 лет назад
нет . хотя внешность похожа
Курс Веб Ученик (168) 8 лет назад
Полина, выждала 4 года чтобы обновить ответ в этом обсуждении)))
Fz Ученик (242) 8 лет назад
Пхахаххахахахахахххах
Александра Лагунова Ученик (144) 7 лет назад
Нет. Гендальф -
Иэн МакКеллен
Альбус Дамблдор первые две части - Ричард Харрис. Остолные части - Майкл Гэмбон
Тень Сиродила Профи (595) 3 месяца назад
Бочкарёв на русском озвучивал Дамблдора и Гэндальфа (последнего в Хоббите)