Привет у моего жениха завтра мальчишник на пляже ! посоветуте что приготовить из еды кроме шашлыка! салаты или ещё что?
Дополнен
Я ЕГО ДЕВШКА САМИ ВЫ ГОМИКИ !!!
ты (судя по имени) парень и у твоего жениха мальчишник.. . надуй побольше голубых шариков!!!
овощей побольше - баклажаны, перец - пусть на шампурах запекут, корейских всяких штучек.
какой салат на пляже, тем более мальчишник. Я своему зятю делала фуршет - колбаса, сыр, вареные яица с какой-нибудь начинкой, можно с рыбным паштетом, рыбку солененькую резала, котлет наделала, зелень, огурцы маринованные (свежие не пошли) , фрукты. Этого будет достаточно и все останутся довольны. А про салаты забудьте. Лучше делать те блюда, которые можно брать руками.
Испечь треугольники с мясом и картошкой-сытно, огурцы.., помидоры, мариновые огурчики, сладкий перчик, бутерброды.
володенька приготовте своему жениху ГОЛУБЦОВ!)))