Помогите найти игру !!!

Не помню название но может подскажите что это за игра. Давайте начнем с вида. Вид в игре как у "Марио" и" червячков" то есть как бы в разрез. Теперь описание. Главный герой какой то человек которому нужно собрать все кучки золота с карты. Он может пробивать рядом с собой ямы и прыгать в них. Его преследуют враждебные красные человечки. Так же там есть прибамбасы в роде пулемета бомб и всякой другой фигни. Там можно играть вдвоем и создавать собственные карты.

Нашедшему огромное спасибо!!!

Дополнен

Константин Вершинин Не не она

Дополнен

Кто - то похожа но нета

Блин, что-то знакомое я играл на ДЕНДИ, Там мужик бегал и должен был золото всё на уровне собрать, и за ним человечки на БОМБЕРМАНА похожие бегали, там ещё можно было карты создавать свои.. . Блин жалко не помню как называлось но игра прикольная!

Lode Runner
!!!!
эмулятор денди/nes - в интернете
((((((((((((((((

Clonk Rage?