Открытые глаза в Солярии?

Juletta Гуру (3283), на голосовании 12 лет назад
загорая в вертикальном солярии держала глаза открытыми минут 6. через какое время начнуться боли? сильные ли и какие вообще послетствия? В солярии была впервые
Голосование за лучший ответ
Chuzhaia Гуру (4216) 12 лет назад
Может быть ожог роговицы, либо может упасть зрение (ну я думаю из за одного сеанса в 6 мин ничего не должно быть) , в следущий раз загорайте обязательно в специальных очках, или хотя бы с закрытыми глазами
светлана @!!!! Просветленный (30965) 12 лет назад
так можно получить ожог, зрение ухудшится, так же может привести к слепоте.
я всегда загораю в солярии в очках,
Анна Баглай Мастер (1833) 12 лет назад
Нельзя без очков загарать, очень вредно.