Как одну и ту же орфографическую ошибку или опечатку исправить сразу во всем документе? (в ворде)

UPSss Профи (522), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Loony Искусственный Интеллект (701578) 13 лет назад
Поиском и заменой.

Например, было написано малако. В поле что искать пишем "малако" в поле заменить "молоко" ставим птицу "по всему тексту" и получаем нужный результат.

UPSssПрофи (522) 13 лет назад
спасибо! очень выручили
Loony Искусственный Интеллект (701578) Удачи, в нашем деле нелёгком! :-)))
odyssey Просветленный (39177) 13 лет назад
Дак там же есть фича - "заменить".
А дальше она предложит про одно место или везде.