ИЖ ю 4, поршни стрелкой куда?
Добрый день, будьте добры подсказать вот что: при установке поршней на мотоцикле Иж Юпитер 4, куда стрелка должна указывать? я ставил стрелкой на выхлоп, но мотоцикл ни фига не заводится.
Смотрел на форумах, одни говорят что стрелой на выхлоп, другие утверждают что на карб.
Где же черт возьми истина?!
не обращай внимание на стрелку, у 2ух тактников есть она отличительная черта у поршней, установи поршня так, чтобы штифты от проворота колец смотрели на выхлопные трубы, а если по честному то на юпах стрелка должна быть направленна к крбюратору....
На выхлоп, а не заводится по другой причине
Смотри чтобы стопоры на кольцах поршня не попадали в окна цилиндра, так и ставь
смотри на замки а не на стрелки, она не должны пересекаться с окнами, на пятых юпитерах стрелка направлена в сторону карбюратора
Стрелка на выхлоп должна указывать... если не заводится то проверь зажигание...