Можно ли ходить в баню (парилку с высокой температурой) с брекетами? Если не трудно, ответьте с комментариями!

если не собираешься парить зубы ...то ходи ..

с брекетами - можно,
с температурой - категорически НЕТ (последствия могут быть не приятными)

Нет. От жары металл расширится, челюсть сломается и осколки могут задеть глаза и мозг

Источник: У меня так друг умер

дык и самому можно догадаться. что в роте жечь будет.. однако.. мне сережки ну оченно жгут.. да.. а как смеяться с друзьями-подругами будешь?

Источник: вид из окна

а тебе самому то хочется куда то идти с темпиратурой? полежи, переболей