Свойственно ли мечтам материализироваться?
И случалось ли у вас такое?
Еще как свойственно! И вообще мысль она материальна. Сама не раз убеждалась. Правда не всегда материализуетя в том виде, в каком ты ждешь, но ведь правильно хотеть надо.
Даже книжка есть на эту тему Джон Кэхо "Сила подсознания"
Учась в школе, я как то сказала, что когда вырасту буду работать за границей, все поприкалывались, а меня это зацепило. Мечта сбылась, не зная языка я работаю за границей (даже не страны СНГ) Так что главное верить и не бояться говорить вслух о своих мечтах.
Свойственно. Всем. Особенно нежелательным. Только они материализуются в пятикратном размере и бьют по самому дорогому ((( Поэтому нужно следить, о чем думаешь.
иногда да...но не всегда они могут материализоваться...но надо к этому стремиться...
некоторым свойственно, а некоторым ну никак