Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Свойственно ли мечтам материализироваться?

ZlayaZaya Гуру (4099), закрыт 14 лет назад
И случалось ли у вас такое?
Лучший ответ
Куприянова Татьяна Мудрец (12366) 14 лет назад
Еще как свойственно! И вообще мысль она материальна. Сама не раз убеждалась. Правда не всегда материализуетя в том виде, в каком ты ждешь, но ведь правильно хотеть надо.
Даже книжка есть на эту тему Джон Кэхо "Сила подсознания"
Остальные ответы
Катерина К Профи (794) 14 лет назад
Свойственно. Материализуются они.
Олег Гуру (3421) 14 лет назад
Да точно тебе говорю если сильно этого хочешь
Юлия Мастер (1342) 14 лет назад
если очень этого хотеть. но только надо очень очень!
Наталья Мыслитель (9533) 14 лет назад
да, когда постоянно об этом думаешь....поэтому нужно следить за тем, что т=мы просим....
Никитина Мыслитель (6945) 14 лет назад
есть мечта, а есть цель, в последнем случае немного усилий не повредит
mimi6ka Гуру (3172) 14 лет назад
если очень хотеть, но не чидеть на попе ровно, а что-то для этого делать, то есть для осуществления мечты - то да!!!
ТАТЬЯНА СОКОЛОВА Гуру (2808) 14 лет назад
ага - осторожнее с мечтами, детка, они мгут и сбыться!
Гаснущая звезда Гуру (2991) 14 лет назад
Мечтам -не свойственно....это ведь воздушные замки и им свойственно рушиться. Материализуется лишь твоя цель-то ради чеготы работал, стремился, бился, рвался....
Пользователь удален Мыслитель (6008) 14 лет назад
некоторым свойственно, а некоторым ну никак
Владимир Просветленный (25513) 14 лет назад
иногда да...но не всегда они могут материализоваться...но надо к этому стремиться...
Giovanna Cercalaverita Профи (588) 14 лет назад
Свойственно. Всем. Особенно нежелательным. Только они материализуются в пятикратном размере и бьют по самому дорогому ((( Поэтому нужно следить, о чем думаешь.
Светлана Андреева Профи (935) 14 лет назад
Учась в школе, я как то сказала, что когда вырасту буду работать за границей, все поприкалывались, а меня это зацепило. Мечта сбылась, не зная языка я работаю за границей (даже не страны СНГ) Так что главное верить и не бояться говорить вслух о своих мечтах.
Похожие вопросы