Влияние мяты на мужскую потенцию)
Научных доказательств того, что мята отрицательно влияет на потенцию, нет. Если она и оказывает влияние, то, только психологическое. Начинает работать самовнушение, где-то когда-то слышал и убедил себя в том, что именно так и будет.
В травяные сборы от нарушения потенции входит мята, она успокаивает. Ни для кого не секрет, что нервное напряжение снижает потенцию, при снижении потенции возникает невроз, приводящий иногда к потере потенции. Замкнутый круг. В разумных пределах мятный чай приносит несомненную пользу и мужчинам и женщинам и детям. Так что пейте и будьте здоровы.
Мята - женская трава. Она действительно снижает потенцию (временно). Так что если любимой нет рядом - можно пить и с мятой. Спокойней будете)))
Вячеслав, Я конечно проголосовал за первый вариант, просто не было подходящего....Но скажу что мята успокаивает нервную систему. не половую систему , а нервную. Мужчина становится менее активен в постели. Пить мяту не вредно , а не которым просто полезно. например мужчинам с высокой возбудимостью...Я иногда пью..например когда у половины критические дни.