Как Вы нашли...СВОЙ парфюм?) Расскажите историю?)) Вот прям исключительно ВАШ аромат?)

МИЛАЯ Гений (59223), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
~ V~ Мудрец (12153) 13 лет назад
Зашла под Новый год в Л. Этуаль.... захотелось себя порадовать)) и... была готова к смене нового парфюма. подошла к стойке, тестила... люблю сама идти... куда ноги поведут, что глаз привлечет.... взяла в руки флакон.... нанесла на запястье (сразу, заметьте.... и обалдела... ) ...любовь с 1-го вдоха... еле проспала ночь)) обычно сразу не покупаю, надо ночь переспать))... .
С утра была в магазине.... это была парфюмерная новинка, шла в наборе.... было дороговато... но кто ж остановит))) когда ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ.... НАСЛАЖДАЮСЬ ДО СИХ ПОР.... искрящиеся ноты мандарина и перчика и букет великолепных цветов-цикламена.. орхидеи... красивая база из нот сандала, палисандра, ванили и пачули... Presence d'une femme ...моя особая благодарность Michel Almairac...за эту роскошь...
Остальные ответы
милла Мудрец (18159) 13 лет назад
это целая история.... про парфюмера...)) ) не слыхали,?
Milashka Мыслитель (6752) 13 лет назад
"услышала" его у своего мужчины
Агнешка Искусственный Интеллект (146309) 13 лет назад
Passion Dance от AVON-это моё!
У подруги такой был. Я принюхалась и поняла-это мой запах.
Вот уже 5 лет только его и покупаю.
Ирина Ковалева Мыслитель (7572) 13 лет назад
Банальная история: зашла после университета в косметический магазин, захотела купить духи, стала нюхать, перенюхала штук 10,и наконец то нашла свой аромат. И так всегда=))
Елена Рязанцева Оракул (60428) 13 лет назад
Нанесла новый, приобретенный в пробнике аромат, понравился очень, но к мысли, что это МОЙ натолкнула реакция мужчин, их бесчисленные комплименты и желание быть поближе дабы вдыхать и вдыхать. . Видать очень органично сел. . (ни на один из моих ароматов такой реакции и даже близко подобной не наблюдалось) . Плюс стойкостью очень порадовал, для меня это редкость..))) ) Пока это МОЙ аромат. Но далеко не все еще опробовано, так что можно сказать, что поиск не окончен..))
ВикиПрофи (545) 13 лет назад
Елена , как называется ваш излюбленный пафюм?
Елена Рязанцева Оракул (60428) Пока фаворит "A Fleur de Peau" от Keiko Mecheri. Вот тут я о нем чуть подробней писала http://otvet.mail.ru/question/61592526/
helga Просветленный (26881) 13 лет назад
Мои ароматы свежие, либо слегка сладковатые. Ни разу в жизни не купила одни и теже духи дважды.
Елена Мудрец (17883) 13 лет назад
Заинтересовал ответ Наты мелек, так потрясающе было написано про Ангел ТериМюглера, что я в него влюбилась сначала по описаниям, потом с большим трудом все же нашла его, у нас это большая редкость,, эта любовь с первой капли!
Елена Цибилева Просветленный (23684) 13 лет назад
Мои фавориты - "Эйфория" Кляйна и Ланком "Гипноз". Первый "унюхала" на коллеге, второй - пальцем в небо. Заказала через инет, совсем не зная запаха. При первом затесте не произвел впечатления, а потом просто влюбилась.
fortuna ad me Просветленный (31999) 13 лет назад
Я всегда пользуюсь разными, в основном много дарят. Сама лично для себя покупала Ангел Тьерри Мюглер, Аллен Тьерри Мюглер, Шанель Шанс, Шанель Аллюр, Гипноз Ланком.
Alla Konstantinova Оракул (95126) 13 лет назад
хм....) ) был всегда у моей мамы, но в то время я от него нос воротила... даже понять не могла, ну что же маму так в нем привлекает... а теперь, вот буквально под этот новый год зашла потестить новую версию и о Боже!! ! где ж я была раньше?... меня просто как прошибло чем-то... больше мы с ним не расстаемся.... еще этим летом разжилась винтажной версией!!!! моему счастью предела не было)) )

самая счастливаяПросветленный (33371) 13 лет назад
А я когда поняла что у нас вкус немного похож, тоже пошла тестить магию, думаю к зиме подыщу винтажик, хочется в старом исполнении.
Alla Konstantinova Оракул (95126) )) а я уже разжилась винтажной версией этим летом...причем самое интересное, что у собственной же свекрови)) они с новой версией разные, ну не абсолютно конечно, но все же...старая версия намного мягче, новая резковата сразу, но только сразу...потом невероятно красивая...) а я тебя все вспоминаю за отличную наводку на родригеса, спасибо))
Синеязычная_Сцинк Мудрец (12240) 13 лет назад
у меня два самых любимых аромата.
я много читала об Angel by Treirry Mugler, о том, как аромат создавался и т. д. а потом пошла в магазин, увидела звёздочку и.. . влюбилась в упаковку. затем чуть-чуть нанесла на запястье и чем дольше его ощущала, тем больше он мне нравился. через 2 недели пошла и купила. с тех пор он всегда есть на моей полочке.
а другой аромат Incanto Dream by Salvadore Ferragamo я просто понюхала и сразу купила. запах стал "моим" как-то очень легко, просто вписался в меня. и года 2 я пользовалась только им и ничем больше. а сколько флаконов я уже купила.. . сбилась со счёта)))
*~*Цыганочка*~* Искусственный Интеллект (339673) 13 лет назад
Мне было 18 лет и любимый человек подарил мне Opium. И угадал с выбором! Влюбилась в этот аромат на всю жизнь.. . Парня того давно нет в живых, а этот аромат есть и я его люблю.
Лана Мудрец (10194) 13 лет назад
Таких парфюмок несколько. Но если из последнего, то это Родригез. Мой до мозга костей!)) ) А нашла я его с лёгкой руки консультанта в ИДБ. Я что-то себе искала из парфюмерии, а что сама не знала. И она со мной уже намучилась, ведь я даже не могла ей объяснить какие ароматы мне нравятся и чего я хочу. И когда она мне предложила Родригеза "Для неё" и нанесла его на блоттер, то я поняла, что пропала!)) ) Никак не соберусь всю банную линию купить.
Источник: Приветик!)))
Alla KonstantinovaОракул (95126) 13 лет назад
да, Родригес до меня тоже не сразу добрался)) но как добрался, все я пропала....
Лана Мудрец (10194) У тебя туалетка или парфюм?
Вайолет Просветленный (20549) 13 лет назад
Сильная интуиция это дар от природы.. очень благодарна ей за это.. так и пришла идея узнать аромат под этим названием -оказалось что он полностью гармонируем с моей.... интуицией)) )

Лучинка Профи (520) 13 лет назад
Эвиденс от Ив Роше! Просто класс! Этот аромат увидела в каталоге, заказала мама! Пришёл, понюхала-точно мой! Просто что-то внутри подсказало об этом!!!!
БезСердцаИДуши Ученик (114) 13 лет назад
А мне очень нравится Истинный Эликсир от Ив Роше! Сама я этого запаха не себе практически не чувствую, а вот от окружающих меня людей постоянно принимаю комплименты по поводу моего парфюма.