Подскажите, пожалуйста как првельно красится, а точнее как правельно красить глаза

Я неумею наносить тени и подводить глаза, а когда я наношу тушь, то правый глаз смотрит вверх, а левый в сторону.. помогите мне....

Поищи в интернете статьи на тему: какой форме лица, расположению глаз и. т. рекомендуются какие виды макияжа. Все приходит со времнинем и умение краситься тоже.

Не хочу грубить тебе, как остальные) Просто хочу сказать, что мастерство краситься приходит не сразу. Я и сама когда-то училась. Советую тебе просто сесть в один прекрасный день перед зеркалом...и попробовать разные типы макияжа: подводить, не подводить глаза... это уже, что тебе больше понравится))) журналов много))) Так что экспериментируй))) Удачи)

Твоия глаза точно как автофары дальны ближны .Бери алибастир и все ...

хм... что за бред?

Судя по всему тебе уже никакая косметика не поможет!