Это правда, что если пить крапиву при месячных,то можно остановить кровотечение?
Дополнен
Кто-нибудь пробовал ?
ее вообще-то пьют при обильных и нескончаемых кровотечениях
Привет! Конечно ведь это кровоостонавливающая трава.
У меня отвар крапивы вызывал еще большее кровотечение, так что не рискуйте.
Викасол таблетки останавливают. Но будьте осторожны. Противозачаточными тоже можно регулировать цикл.
пипец.... вот арганизм то и не стоит обманывать, сколько потом лечиться? а что так припекло?
Нет. По моему её вообще ничем не остановишь.. . Если началось, то только ждать.
А вообще были такие таблетки, которые пьёшь и вроде срок отдаляется.